Версия сайта для слабовидящих
Наши телефоны:
вахта: 8 (813-78) 64-569
методист: 8 (813-78) 64-066
Email: mykrtskd@mail.ru

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024 (35)
Март 2024 (46)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (37)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (25)

Госуслуги

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости

Благотворительный спектакль

По сложившейся в течение последних лет доброй традиции, в чудесное предновогоднее время, активисты Совета молодежи при главе администрации муниципального образования «Рощинское городское поселение» представляют подготовленный ими благотворительный спектакль.



За прошедшие семь лет, на собранные во время проведения спектаклей деньги, ребята с инвалидностью из нашего поселка посетили Планетарий и Дельфинарий, ощутили целительные свойства ипотерапии, катаясь на лошадках на территории отеля «Райвола». Герои предыдущих спектаклей поздравляли детей и взрослых пациентов центральной клинической больницы в Выборге, выступали в детском санатории.

Позитивный посыл наших неравнодушных земляков, участвующих в благотворительности, всегда находил продолжение в конкретных добрых делах, рождая веру в новогоднее чудо у тех, кто в ней так нуждался!

Не стал исключением и нынешний год. Смешная и поучительная история под названием «Новогодний переполох» с неизменной борьбой добра и зла, сказочными персонажами и необычными сюжетными коллизиями, готовилась ребятами к премьере на протяжении двух месяцев.

Первыми зрителями, которые по достоинству оценили постановку, стали дошколята с родителями, а также, школьники и взрослые, из поселков Цвелодубово, Победа и Пушное, куда труппа молодых артистов привезла свой спектакль 22-го декабря.

Премьера новогодней постановки в Доме культуры Рощино состоялась в минувшую субботу. Практически полный зал детей и взрослых в течение всего представления не отрывали от сцены восторженных взглядов, а после его окончания, долго аплодировали вышедшим на поклон юным артистам.

Мы благодарим всех жителей муниципального образования «Рощинское городское поселение», принявших участие в «Новогодней акции добра» и сообщаем, что с Вашей помощью было собрано двадцать девять тысяч пятьдесят рублей.

В нынешнем году на эти деньги будет куплена стиральная машинка для отделения социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения», где находятся дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию и оставшиеся без попечения родителей.

Пусть эстафета добрых дел никогда не прерывается, чтобы вера во все лучшее сопровождала нас в течение всего наступающего года!

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Сообщение:
Секретный код:
Секретный код
Повторить: