7 мая состоялся открытый турнир по КУДО | Спорт | Новости | Рощинский центр культурного досуга

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Новости

7 мая состоялся открытый турнир по КУДО
Спорт
7 мая состоялся открытый турнир по КУДО муниципального образования «Рощинское городское поселение», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Выборга и Рощино. Турнир был организован Ленинградским областным отделением «Федерации Кудо России» и Рощинским центром культурного досуга, при поддержке активистов Совета молодежи и волонтеров всероссийского движения «Волонтеры Победы». В зале царила атмосфера спортивного праздника, заданная торжественной церемонией открытия, почетными гостями которой стали:

- глава администрации МО «Рощинское городское поселение» - В.Г. Савинов,
- председатель Совета ветеранов Захаров М.М.
- председатель областного отделения федерации Кудо – Б.Р. Шукуров.

Активисты Совета молодежи раздавали всем зрителям памятные «Георгиевские ленточки», угощали чаем и печеньем, а перед этим сделали все возможное по подготовке площадки к соревнованиям.
По итогам пяти часов соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 - е командное – г.Выборг, 27 призовых мест:
Саиденова Элеонора, Базылев Никита, Вороков Даниил, Ким Кирилл, Соболев Сергей, Борисов Руслан, Ладов Даниил, Соловьев Никита, Гаврилов Даниил, Солодюк Иван, Ходулин Даниил, Нестеренко Евгений, Петрусь Денис -1 место;
Николаев Артем, Белякин Роман, Трубников Ярослав, Лунга Егор, Федотков Матвей, Петров Иван, Николаенко Даниил, Горбачев Владимир, Каргунов Илья - 2 место;

Евграфов Александр, Калашников Матвей, Протазанов Роман, Тодоров Никита, Петров Артемий – 3 место;

2 - е командное место – п.г.т Рощино, 16 призовых мест:
Цветкова Дарья (категория 180 единиц), Давыдов Роман, Гусев Денис, Завадовский Александр, Миронов Сергей, Цветков Федор - 1 место;

Башмаков Иван, Лапшин Томас, Бандурко Кирилл, Абасов Руслан, Миронов Артем, Цветкова Дарья (Категория +200единиц), Прищепа Олег – 2 место;

Прокушев Семен, Корнеев Роман, Нетыкша Иван – 3 место;
Специальными призами были награждены: Абасов Руслан – лучшая техника боя, Гусев Денис – Самый юный участник, Соловьев Никита – самый зрелищный бой.
Поздравляем победителей соревнований, желаем крепкого здоровья и новых побед.

ФОТОАЛЬБОМ