Версия сайта для слабовидящих
Наши телефоны:
вахта: 8 (813-78) 64-569
методист: 8 (813-78) 64-066
Email: mykrtskd@mail.ru

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024 (37)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (37)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (25)
Октябрь 2023 (32)

Госуслуги

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости

День молодежи 2015
4 июля на территории стадиона п. Рощино состоялся большой спортивный праздник посвященный Дню Молодёжи России, организованный Советом молодёжи при главе администрации МО "Рощинское городское поселение".


http://youtu.be/xPB_zS-MWy4

Праздник начался с массового забега «Олимпийская миля». Победители забега были награждены медалями и дипломами от Олимпийского комитета России в честь XXV Всероссийского Олимпийского Дня.

Далее по программе прошли показательные выступления секции тяжёлой атлетики под руководством Бакуна Альберта Александровича, воспитанники которой являются многократными чемпионами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

После выступления спортсменов были проведены креативно-спортивные соревнования. Командам предстояло выполнить следующие задания: надувная полоса препятствий, сдача норм ГТО, а также пожарно-прикладной спорт. После окончания креативно-спортивных соревнований команды с лучшими результатами были награждены медалями и кубками.

В течение всего дня проходил турнир по пляжному волейболу. Среди девушек победу одержала команда Обломовой Татьяны и Лобановой Ольги, а среди юношей - команда Максима Самоглядова и Юрия Метлушко.
В празднике приняли участие рощинские скейтбордисты, подготовившие показательную программу и продемонстрировавшие зрителям свое мастерство. После выступления скейтбордистов состоялся турнир по силовому экстриму, где каждый желающий смог проверить свои силы и в результате победы получить заслуженную награду.

На мероприятии также выступили молодые таланты Совета молодежи - Инякина Александра и Наумко Виктория, они порадовали зрителей замечательными песнями, все выступления сопровождались бурными аплодисментами. Праздник завершил футбольный матч между сборными Рощинского городского поселения и сборной Рощино, который окончился со счётом 3:2 в пользу сборной Рощино. С Днем Молодежи поздравил всех присутствующих глава администрации муниципального образования « Рощинское городское поселение» Валерий Геннадьевич Савинов и председатель Совета молодёжи Сергей Владимирович Першин.

Спорт - это не только зрелище, это здоровье и хорошее настроение. Все участники мероприятия, зрители и организаторы праздника получили огромный заряд положительных эмоций и бодрости на всё лето. Мы хотим, чтобы люди вели активный образ жизни и получали от этого удовольствие. Для этого на территории Рощинского городского поселения работает множество спортивных секций
и клубов. Занимайтесь спортом, будьте здоровы, сильны и красивы!

текст: Ксения Бородина
фото: Мария Орешкина