Версия сайта для слабовидящих
Наши телефоны:
вахта: 8 (813-78) 64-569
методист: 8 (813-78) 64-066
Email: mykrtskd@mail.ru

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024 (31)
Март 2024 (46)
Февраль 2024 (39)
Январь 2024 (37)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (25)

Госуслуги

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости

День поселка Цвелодубово 2015
В первые дни столь долгожданного лета в нашем муниципальном образовании начинается череда ежегодных и традиционных празднований Дней поселков.


http://youtu.be/TYxtr_WBa_U

Первым гостей и участников чествования жителей поселения принял поселок Цвелодубово.

В субботу, 6-го июня даже наша переменчивая погода была благосклонны к участникам мероприятия - их встречало синее небо и ласковое солнышко. Всех собравшихся приветствовали глава муниципального образования «Рощинское городское поселение», Надежда Александровна Белоусько и глава администрации муниципального образования «Рощинское городское поселение», Валерий Геннадьевич Савинов. Поздравить цвелодубовцев с их праздником приехал помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области, Павла Викторовича Воробьева, Александр Анатольевич Косогорский. Прозвучал Гимн Российской Федерации и праздник был открыт. Церемония награждения жителей Цвелодубово прошла одновременно и торжественно, и по-домашнему – ценными подарками были отмечены все сельчане, в жизни которых за прошедший с предыдущего Дня поселка год произошли важные события.

Один за другим на сцену поднимались молодожены, счастливые родители новорожденных, юбиляры, молодежь, принимающая активное участие в жизни поселка и люди, оказывающие помощь в организации и проведении в Цвелодубово массовых мероприятий. О том, что нынешний День рождения поселка проходит в год 70-летия Великой Победы напоминали трепещущие на ветру флаги с праздничной символикой и стихи, прочитанные молодыми ведущими. Подарком для всех присутствующих стали танцы в исполнении хореографического коллектива «Задоринки», а по окончании торжественной части праздника началась концертная программа. В ярком калейдоскопе, сменяя друг друга, на сцену выходили творческие коллективы и их солисты. Как всегда тепло были приняты зрителями фольклорный театр песни «Забава», маленькие исполнители из детского песенного коллектива «Колокольчик» и ансамбль «Мелодия души» из поселка Пушное, а выступление солиста-вокалиста из Святогорска Вадима Полынского стало успешной премьерой.
Рядом с концертной площадкой, на стадионе прошел турнир по футболу, а его победители получили грамоты и сладкие призы. Первое место – Рощино, второе – Цвелодубово, третье – Пушноное и четвертое место – команда Победа.

Атмосферу праздника дополняли различные аттракционы, расположенные рядом с местом его проведения и любимые всеми популярные мелодии, звучавшие в течение всего дня.
Замечательная традиция подведения итогов года в День рождения малой Родины и в этом раз принесла всем жителям поселка Цвелодубово прекрасное настроение, море позитивных эмоций и положительный заряд для дальнейших достижений и свершений – пусть небольших, локальных, но вносящий свой вклад в общее дело.