Июнь 2019 (25)
Новости

Спортивные итоги прошедшей недели
Спорт
На прошлой неделе завершились олимпийские игры в Сочи. Российская сборная завоевала рекордное число медалей в истории российско-советского спорта. В МО «Рощинское городское поселение» победная олимпийская неделя также прошла под знаком спорта.
В среду состоялся футбольный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, среди детских команд Рощино и Зеленогорска. На первом месте команда «Рощино 1», на втором «Зеленогорск 1", на третьем «Рощино 2».

Пятница 21.02.2014 в рощинской средней школы была объявлена днем здоровья и школьники изо всех сил соревновались на лыжном стадионе.
В пятницу же продолжился волейбольный чемпионат города Выборга. Команда «Райвола» (юноши) неожиданно уступила команде «Водник» из Выборга со счетом 0:3. Отметим, что «Райвола» занимает пока четвертую строчку в турнирной таблице, а «Водник» всего лишь седьмое. Надеемся, что это временный сбой в игре наших спортсменов.

Выходные были также наполнены спортивными событиями.
Наши ребята из секции рукопашного боя под руководством тренера Дмитрия Купки приняли участие во Всероссийском турнире по полно-контактным поединкам в свободном стиле посвященному 25-летию вывода войск из Афганистана, проходившему 22 и 23 февраля в Ломоносове. В разных весовых категориях ребята заняли несколько призовых мест. Приводим список наших победителей:
1-е место: Ярменко Стас, Филатов Максим, Колосов Виталий
2-е место: Ильин Михаил, Башмаков Александр, Башмаков Михаил
3-е место: Иванов Никита, Пулодзода Рамазони,

Также в воскресенье состоялся финал турнира по настольному теннису между командами предприятий и организаций МО «Рощинское городское поселение». Игроки показали высокий уровень игры и красивые поединки. Среди женщин первое место завоевала команда птицефабрики «Роскар», серебро у команды из «Цвелодубово», бронза досталась команде детского сада «Аистенок». На четвертом месте команда поселка «Пушное».

Среди мужских команд в лидерах также оказались обе команды птицефабрики «Роскар»: «Роскар 2» - второе место, «Роскар 1» - третье. На четвертом – команда поселка «Пушное». А победителями турнира, к радости болельщиков из Рощино, стала рощинская команда «Первый Компьютерный», с чем мы их и поздравляем, как и всех любителей спорта, принявших участие в турнире.